Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Вопросы, предложения, замечания по сайту управления образования » О постановке на учёт в детский садик.
 
Автор О постановке на учёт в детский садик.
Ольга Сергеевна
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован:
15.12.2010, 18:40:44

28 марта 2011, 16:51:28 Ссылка
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо за хорошо организованную работу по постановке детей на учёт в детские сады. Были готовы к тому, что в садик пойдём поздно. Соседи, знакомые , все говорили, что сейчас очень тяжело устроится в сад, особенно в тот, который повыше категорией. С первой дочей нам повезло- ходили в прекрасный садик - 179. Нравилось всё: и ответственность заведующей, Ольги Сергеевны, и отношение воспитателей, и питание. Когда родилась вторая доча, 19.05.2009 года, сразу, как положено сходили в администрацию, встали на учёт. Ни каких очередей (как нас готовили) не было. Нас сразу поставили на очередь и этим летом мы идём в садик, только уже в 44. Очень понравилось, как в саду организована работа с родителями деток, которые пойдут в садик. Понравилось отношение заведующей, а также отдельно хочется отметить местного психолога, как нам показалось - отличный специалист. Так держать.

Изменил(а) Ольга Сергеевна, 29 марта 2011, 15:22:24
Автор RE: О постановке на учёт в детский садик.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 марта 2011, 09:47:15 Ссылка
Ольга Сергеевна написал(а):
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо за хорошо организованную работу по постановке детей на учёт в детские сады. Были готовы к тому, что в садик пойдём поздно. Когда родилась вторая доча, 19.05.2009 года, сразу, как положено сходили в администрацию, встали на учёт. Ни каких очередей (как нас готовили) не было. Нас сразу поставили на очередь и этим летом мы идём в садик, только уже в 44.

Уважаемая Ольга Сергеевна! ВАМ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО! Мой сын родился в августе 2010 г. Мы тоже как и положено встали на учет. Только вот талончик на прием к специалисту дали на 2013 год. Дай Бог, чтобы летом 2013 года мы пошли в садик. В разных районах разная очередь. В Ленинском , например, в сад попасть весьма затруднительно. Кроме того, ОЧЕНЬ МНОГО льготников. Что остается делать обыкновенным родителям?
Автор RE: О постановке на учёт в детский садик.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 декабря 2023, 15:59:12 Ссылка
Я лично пользуюсь прогнозами в спорте с этого ресурса зеркало 1ХБЕт
Выберите раздел:
94,222,464 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Октября 2024, 13:27:41
Рейтинг@Mail.ru