Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Управление » социально-опасный воспитатель
 
Автор социально-опасный воспитатель
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 декабря 2010, 10:02:32 Ссылка
Здравствуйте,меня зовут Сайфуллин Михаил,мой сын -Сайфуллин Артём посещает ДОУ-№92. Садик очень хороший...БЫЛ! Ввиду какого то нелепого конфликта между воспитателями новая заведующая(и.о) умудрилась сделать такую перестановку сотрудников,что в нашей группе(веснушки) оказались аж две пожилые семидесятилетние бабки в ролях воспитателей. их адекватность вызывает у меня лично ОГРОМНЫЕ сомнения....если дети в холод идут гулять просто в верхних штанах без колготок...и не пойму зачем-разучивают песню про Щорса(командир полка)...ранее до конфликта занимались по Вальдорофской программе-дети пели песенки про солнышко и птичек,рассказывали стишки и делали фонарики...один мальчик по вине этих же старых пенсионерок выбежал из группы-не доглядели!!!!.ударился лицом..повредил зуб,это всё дало осложнения на глаза...УЖАС!!! При этом заведущей сто раз сказали и просили принять меры-бесполезно!! не ужели нет никакой управы на всё это????? неужели это нормально,что одна из этих пенсионерок состоит на учете в психо-неврологическом диспансере и при этом работает с детьми????? Была заведующая-насколько она искренне относилась к деткам и к работе вообще! что ж теперь-сад поменять из-за каких то женщин,которым место уже давно на пенсии?????

Изменил(а) , 16 декабря 2010, 15:38:22
Выберите раздел:
94,215,379 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Октября 2024, 09:46:52
Рейтинг@Mail.ru