Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Управление » зачисление первоклассников
 
Автор зачисление первоклассников
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 марта 2014, 13:36:43 Ссылка
Здравствуйте.
Мы подали заявление в школу, к которой относимся по микроучастку по постоянной прописке. Но из-за сбоя в сети, мы не попадаем в эту школу (всего набор 75 человек, наш номер после).
Сейчас получается так, что я буду вынуждена ждать 1 августа и искать свободные места в других школах, не относящихся к нашей регистрации. В данном случае мы оказываемся в проигрышной ситуации чем люди, оформившие временную прописку для поступления именно в эту школу. Они могут подать документы по месту постоянной регистрации, я - нет. Я считаю это нарушением прав моего ребенка. В том числе и потому, что количество желающих на нашем микроучастке значительно возросло за счет временно прописавшихся и нам банально не досталось места.
Как быть в этой ситуации? Вариант поступать в иную школу меня не устраивает, потому что все ближайшие школы находятся на значительном для ребенка расстоянии и ему придется пересекать центральные авто дороги, в некоторых местах с нерегулируемыми перекрестками. Школа по нашему микроучастку находится по соседству с домом.
Выберите раздел:
94,215,174 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Октября 2024, 09:41:58
Рейтинг@Mail.ru