Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Управление » Универсальная карта школьника
 
Автор Универсальная карта школьника
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 февраля 2013, 20:50:05 Ссылка
Здравствуйте. Сразу хочу оговориться, что пишу данный пост не для разбирательства, а просто для того, что бы высказать своё мнение и услышать мнение других.
Итак, зовут меня Шумаков Григорий. В данный момент я являюсь учеником 11 класса МБОУо лицей № 22. В 2010 году я участвовал в выборах в ИГУД. Т. к. я не обучался в школе юного депутата, я был обязан представить какой либо социальный проект. Свой проект я представил именно по тематике универсальной карты школьника. На момент предоставления мною данного проекта нигде не было информации о том, что ИГУД собирается реализовывать подобный проект. Получилось так, что я проиграл выборы (вполне объективно и честно). И первым же проектом, реализуемым ИГУД, стала именно эта карта. только что прочитал новость, что данная карта уже с успехом реализуется, за что я искренне рад.
Мой вопрос в следующем: На сколько данная ситуация честна и правильна с просто человеческой стороны?
Очень надеюсь на скорый и объективный ответ.
С уважением, Шумаков Григорий.
Автор RE: Универсальная карта школьника
Корюкина Наталья
Администратор

Сообщений: 51
Зарегистрирован:
13.09.2012, 09:18:58

05 марта 2013, 14:33:13 Ссылка
Шумаков Григорий написал(а):
Здравствуйте. Сразу хочу оговориться, что пишу данный пост не для разбирательства, а просто для того, что бы высказать своё мнение и услышать мнение других.
Итак, зовут меня Шумаков Григорий. В данный момент я являюсь учеником 11 класса МБОУо лицей № 22. В 2010 году я участвовал в выборах в ИГУД. Т. к. я не обучался в школе юного депутата, я был обязан представить какой либо социальный проект. Свой проект я представил именно по тематике универсальной карты школьника. На момент предоставления мною данного проекта нигде не было информации о том, что ИГУД собирается реализовывать подобный проект. Получилось так, что я проиграл выборы (вполне объективно и честно). И первым же проектом, реализуемым ИГУД, стала именно эта карта. только что прочитал новость, что данная карта уже с успехом реализуется, за что я искренне рад.
Мой вопрос в следующем: На сколько данная ситуация честна и правильна с просто человеческой стороны?
Очень надеюсь на скорый и объективный ответ.
С уважением, Шумаков Григорий.




Уважаемый Григорий!
Сообщаем Вам, что реализуемый в настоящее время проект "Электронная карта школьника" осуществляется не ученической Думой, а Правительством Ивановской области по поручению Губернатора Ивановской области.
ИГУД в 2010 году действительно подимала вопрос о введении карты школьника, но это были скорее общие рассуждения и пожелания, не подкрепленные экономическими и финансовыми расчетами. Поэтому ставить знак равенства между предложениями ученической Думы и нынешним проектом, который переведен в практическую плоскость, нельзя.
Очень хорошо, что Вы интересуетесь происходящим в нашем городе. Надеемся, что подобный интерес сохранится у Вас и дальнейшем, и Вы станете автором или участником какого-либо нового интересного проекта.


Исполнитель И.С. Белышев
Тел. 32 95 12
Выберите раздел:
94,214,988 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Октября 2024, 09:36:55
Рейтинг@Mail.ru