Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Управление » Проблемы в Центре Дистанционного образования детей-инвалидов
 
Автор Проблемы в Центре Дистанционного образования детей-инвалидов
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 сентября 2011, 20:09:07 Ссылка
Работаю в Центре Дистанционного обучения детей-инвалидов (МУ СОШ №2). Как следует из приказа о приёме на работу, приступила к выполнению своих обязанностей с 1.09.1011. Директор МУ СОШ №2 Ильин А.В. поставил педагогов Центра в известность о том, что первую в этом учебном году заработную плату мы получим 14 ноября, так как не были вовремя оформлены документы на обучение детей. НО МЫ РАБОТАЕМ С 1 СЕНТЯБРЯ! ПРИКАЗ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ДАТИРУЕТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ! Имеет ли работодатель право задерживать зарплату на месяц?! На сегодняшний день никаких денежных (авансовых) выплат мы не получали. Я понимаю, что в ноябре деньги будут выплачены, но как жить без денег до середины ноября?! Никакого другого дохода я не имею, я должна на какие-то средства эти два месяца содержать своих детей. При приёме на работу подобные трудности не оговаривались. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
Автор RE: Проблемы в Центре Дистанционного образования детей-инвалидов
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 октября 2011, 12:39:33 Ссылка
Tatiana47 написал(а):
Работаю в Центре Дистанционного обучения детей-инвалидов (МУ СОШ №2). Как следует из приказа о приёме на работу, приступила к выполнению своих обязанностей с 1.09.1011. Директор МУ СОШ №2 Ильин А.В. поставил педагогов Центра в известность о том, что первую в этом учебном году заработную плату мы получим 14 ноября, так как не были вовремя оформлены документы на обучение детей. НО МЫ РАБОТАЕМ С 1 СЕНТЯБРЯ! ПРИКАЗ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ДАТИРУЕТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ! Имеет ли работодатель право задерживать зарплату на месяц?! На сегодняшний день никаких денежных (авансовых) выплат мы не получали. Я понимаю, что в ноябре деньги будут выплачены, но как жить без денег до середины ноября?! Никакого другого дохода я не имею, я должна на какие-то средства эти два месяца содержать своих детей. При приёме на работу подобные трудности не оговаривались. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.




Управление образования администрации города Иванова, рассмотрев Ваше обращение, поступившее на форум, сообщает следующее.
Педагоги, ведущие обучение детей на дому, могут быть протарифицированы только при наличии справки о показаниях такого обучения из медицинского учреждения. Так как в начале сентября не все родители детей предоставили необходимые документы, приказы на обучение руководителем изданы только в конце сентября. Заработную плату за сентябрь Вы получите в установленные сроки. Директору школы указано на необходимость подготовки всех документов в более короткие сроки.

Исполнитель С.В. Федорова
Тел.59-45-41
Выберите раздел:
94,214,724 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Октября 2024, 09:29:47
Рейтинг@Mail.ru