Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Управление » Помогите определить результаты
 
Автор Помогите определить результаты
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 октября 2011, 18:26:19 Ссылка
Здравствуйте,помоги пожалуйста определить результаты олимпиады по обществознанию, которая проходила в том году. Дело в том, что первоначально на сайте были выложены результаты,где я был на первом месте(среди 9 классов), потом появились другие результаты. Сегодня решил разобраться))
Какое у меня место по обществознанию, которая проходила 2010,год назад.Тогда я был в 9 классе. Спасибо(Илья Варков)
Автор RE: Помогите определить результаты
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 октября 2011, 10:12:54 Ссылка
Варков Илья написал(а):
Здравствуйте,помоги пожалуйста определить результаты олимпиады по обществознанию, которая проходила в том году. Дело в том, что первоначально на сайте были выложены результаты,где я был на первом месте(среди 9 классов), потом появились другие результаты. Сегодня решил разобраться))
Какое у меня место по обществознанию, которая проходила 2010,год назад.Тогда я был в 9 классе. Спасибо(Илья Варков)




Уважаемый Илья! С 2009 года действует новое положение о Всероссийской олимпиаде школьников, в котором нет понятия «место», а есть понятия «победитель» и «призер». Согласно протоколам олимпиады по обществознанию за 2010 год, Вы являетесь призером, а следовательно, должны были получить грамоту, свидетельствующую об этом. Советуем вам обратиться к заместителю директора по воспитательной работе Вашей школы.
Выберите раздел:
94,214,693 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Октября 2024, 09:29:06
Рейтинг@Mail.ru